на главную страницу
 Юлия Морозова (Самара) Дата сообщения: 07-07-2015, 23:13 
e-mail: yulka.m84@yandex.ru 

Здравствуйте, уважаемые читатели у меня ситуация такая... Я получаю зарплату в сбербанке (на карту) и закрыла уже один займ там, но мне отказали в новом кредите (а времени у меня совсем не много осталось, нужно закрыть в другом банке долг). Тут еще и получка подвела, вообщем срочно нужно где-то взять кредит.

Ответ: Юлия, не переживайте, брать кредит необязательно - если у вас дома есть картина кисти Серова, то просто продайте ее, и денег лет на десять вам хватит.

Персональный сайт великого русского художника Валентина Александровича Серова. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Раритетные фото, фотографии. Биография, хронология жизни и творчества, воспоминания современников, материалы, музеи, книги, творчество, цитаты.


    Домой  |  Биография  |  Шедевры  |  Хронология  |  Музеи  |  Гостевая книга   



Немного социально-ориентированной рекламы:
• . Конец рекламного блока.

Случайная цитата о Серове: "Да вот, только закончил портрет Михаила Абрамовича Морозова. — Что же, довольны вы? — Забавно, что они довольны,— сказал он, ударяя на слове «они». «Портреты Серова срывают маски, — утверждал поэт В. Брюсов, — которые люди надевают на себя, и обличают сокровенный смысл лица, созданного всею жизнью, всеми утаенными от других переживаниями». Когда художника упрекали в шаржировании, он отвечал: «Что делать, если шарж сидит в самой модели, — чем я-то виноват. Я только высмотрел, подметил».

Валентин Серов

"Валентин Александрович Серов"   www.vserov.ru   Сайт создан в 2007 году.
Пишите письма: valen@vserov.ru - или пишите в гостевую книгу. Мы отвечаем :)


Rambler's Top100